ШАХТА

Ливерпуль готов продать Коутиньо

02.01.2018 18:49

Ливерпуль готов продать КоутиньоЖурналист и обозреватель Sky Sports Гильем Балаге поделился информацией, согласно которой позиция Ливерпуля относительно возможного ухода полузащитника Филиппе Коутиньо изменилась.

«Коутиньо «не будет готов» к матчу с Эвертоном в пятницу. Отношение Ливерпуля к его возможному уходу изменилось. Кажется, теперь мерсисайдцы готовы к разным вариантам: продажа Коутиньо сейчас или продажа Коутиньо зимой, но с его пребыванием в команде до конца сезона. Наименее вероятным вариантом теперь выглядит тот, при котором Ливерпуль сохранил бы его в команде. Тем не менее предложения от Барселоны по-прежнему нет… Пока нет», — написал Балаге в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль совершает отчаянные попытки удержать в клубе Коутиньо от перехода в Барселону. Главный тренер команды Юрген Клопп якобы был готов предоставить бразильскому футболисту капитанскую повязку, а президент Ливерпуля Том Вернер предложил хавбеку продлить контракт на улучшенных условиях. Однако при всем этом Коутиньо не изменил своего мнения и по-прежнему намерен перебраться в Барселону.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML