Виллиан провел феноменальный матч за Челси, отметившись голом и двумя ассистами

30.12.2017 19:22

ВиллианЭкс-полузащитник Шахтера Виллиан сыграл важную роль в победе Синих над Сток Сити (5:0) в 21-м туре АПЛ.

Лондонцы уверенно разбили Гончаров, а Виллиан отличился голом и двумя результативными передачами.

Уже на 3-й минуте бразилец блестяще исполнил свободный удар, навесив точно на голову Рюдигеру, вколотившему мяч в сетку с нескольких метров.

На 23-й минуте Виллиан в позиционной атаке Челси нашел точной передачей Педро, решившегося на удар из-за пределов штрафной, ставший голевым.

А на 73-й минуте забил уже сам Виллиан. Бразилец сперва заработал, а затем точным ударом и реализовал 11-метровый штрафной удар.

Всего в нынешнем розыгрыше АПЛ на счету Виллиана 20 матчей, 3 гола и 5 результативных передач.

Челси - Сток Сити 5:0
Голы: Рюдигер, 3Дринкуотер, 9, Педро, 23Виллиан, 73 (пен.)Дзаппакоста, 88