ШАХТА

СМИ разделились в вопросе условий, которые предложил Суркис Виде

29.12.2017 11:19

СМИ разделились в вопросе условий, которые предложил Суркис Виде

Домагой ВидаОтечественные СМИ разделились в вопросе информации о попытках президента Динамо Игоря Суркиса продлить контракт с центральным защитником Домагоем Видой.

Тренер-селекционер Динамо Берислав Станоевич в интервью рассказал, что он вместе с Суркисом пытался сделать все, чтобы хорватский защитник остался в клубе. При этом балканский специалист подчеркивал, что президент киевского клуба был готов выполнить все требования Виды, в том числе и по сумме заработной платы, сделав самое шикарное предложение беку в истории Динамо.

"Президент Динамо Игорь Суркис сделал все возможное, чтобы Вида остался. Предложил самый большой контракт в истории Динамо, любое место в структуре клуба после окончания карьеры», – сказал Станоевич в интервью Zbirna.com.

Что интересно, журналист Артем Франков сообщил, что по его данным, Динамо оказалось не готово удовлетворить финансовые аппетиты Виды, из-за чего тот в итоге и принял решение поискать счастья на стороне.

«Виде не предлагали столько денег, сколько он хотел. А хотел много. Платить «по произволу» Динамо не имеет возможности, да и неуместно это сейчас», – написал Франков на Matchday.ua.

Ранее стало известно, что Вида переходит в Бешикташ, где успел уже поучаствовать в традиционном ролике-представлении новичка и договориться о 24-м игровом номере в новой команде.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML