ШАХТА

Месси: если мы плохо выступим на ЧМ-2018, нам нужно уйти из сборной Аргентины

07.12.2017 11:37

Месси: если мы плохо выступим на ЧМ-2018, нам нужно уйти из сборной Аргентины

Лионель МессиНападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси считает, что чемпионат мира в России – это последний шанс для многих игроков национальной команды завоевать трофей, а неудачное выступление приведет к уходу большинства футболистов.

«Многие ждут, когда мы уйдем из сборной, потому в течение долгого времени команда ничего не выигрывает. А те, кто критикует нас, устали видеть одни и те же лица.

Если мы плохо выступим на чемпионате мира, нам нужно уйти. Любому из нас будет трудно продолжать выступление в сборной Аргентины, потому что прошло много лет с тех пор, как мы здесь.

Мы преодолели сложную квалификацию, но временами у нас была хорошая игра. Однако правда в том, что нам действительно нужно улучшить свою игру, если мы хотим выиграть чемпионат мира.

На сегодняшний день есть сборные сильнее нашей. Это Бразилия, Германия, Франция и Испания», — цитирует Месси TyC Sports.

В результате жеребьевки сборная Аргентины на ЧМ-2018 сыграет в группе D, где ее соперниками станут команды Хорватии, Исландии и Нигерии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML