МЮ добыл волевую победу над ЦСКА, выбив тот из Лиги чемпионов

06.12.2017 8:37

Манчестер Юнайтед в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов на своем поле переиграл московский ЦСКА (2:1).

Российская команда открыла счет перед свистком на перерыв. Что правда, мяч был весьма спорным и, похоже, был проведен из положения вне игры. Витиньо бил по воротам, но мяч по пути ударился о спину Дзагоева, после чего залетел в сетку ворот хозяев.

После перерыва немотивированный МЮ "проснулся" и довольно быстро сравнял счет, а затем и вышел вперед. Сперва забил Лукаку, продавивший оборону Армейцев и отправивший мяч в сетку, а затем отличился Рашфорд, гол которого и стал победным.

В параллельном матче Базель на выезде обыграл Бенфику (2:0), став второй командой, прошедшей в плей-офф Лиги чемпионов от группы А, а ЦСКА попробует силы в Лиге Европы.

Манчестер Юнайтед - ЦСКА 2:1
Голы: Лукаку, 64Рашфорд, 66 - Дзагоев, 45