Луис Адриано забил и принес Спартаку победу над Зенитом, Фернандо был удален

28.11.2017 7:02

Луис АдрианоМосковский Спартак в 18-м туре российской Премьер-лиги на своем поле обыграл Зенит (3:1).

Активное участие в игре, которая выдалась очень зрелищной и динамичной, приняли экс-игроки Шахтера полузащитник Фернандо и нападающий Луис Адриано. Первый выдал не очень качественный матч. Часто не успевал за соперниками и "молотил" их по ногам, из-за чего на 85-й минуте за две желтые карточки был удален с поля.

А вот Луис Адриано стал героем. На 30-й минуте он после отброса мяча от Зе Луиса нанес фантастически точный удар в дальний угол, принеся тем самым, как оказалось, победу своей команде. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что за несколько минут до гола Адриано откровенно запорол куда более выгодный момент.

Спартак - Зенит 3:1
Голы: Самедов, 19, Луис Адриано, 30Пашалич, 90+8 - Кришито, 35