ШАХТА

Месси не верит в дружбу с Криштиану Роналду

25.11.2017 16:47

Месси не верит в дружбу с Криштиану Роналду

Лионель МессиФорвард Барселоны Лионель Месси заявил, что не верит в возможность искренних дружеских отношений с коллегой по амплуа из Реала Криштиану Роналду.

Месси и Роналду являются главными соперниками за индивидуальные награды в мире футбола, однако в повседневной жизни особо не контактируют между собой, не являясь ни врагами, ни друзьями.

"Роналду - не единственный мой конкурент в борьбе за Золотой мяч. Есть много других футболистов, которые могут получить эту награду. Конечно, в последние годы ее получал либо я, либо Криштиану, но я бы не сбрасывал со счетов Неймара, Мбаппе и Луиса Суареса", - сообщил Месси в интервью La Gazzetta dello Sport.

"Могли бы мы с Роналду стать друзьями, о чем он как-то говорил? Не уверен, что это случится. Дружба появляется после того, как люди какое-то время совместно занимаются чем-то. Нас же с Криштиану не связывают никакие отношения. Мы общаемся и видимся только на матчах и церемониях вручения наград. В жизни же мы и вовсе практически не пересекаемся".

Отметим, что сегодня Барселона официально сообщила о пролонгации контракта с Месси на 4 года. При этом клаусула в новом контракте аргентинца составляет 700 миллионов евро.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML