Шахтер U-21 обыграл Олимпик

24.11.2017 17:35

Данил ИгнатенкоШахтер U-21 оказался сильнее Олимпика (2:0) в поединке 17-го тура молодежного чемпионата Украины.

Открыли счет Горняки в компенсированное к первому тайму время. Подачей Пихаленка с углового умело воспользовался Игнатенко.

После перерыва Олимпик начал действовать агрессивнее, однако оборона Горняков работала слаженно. На 74-й же минуте номинальные гости провели атаку, в ходе которой Корниенко выдал пас на Пихаленка, а тот в касание расстрелял ворота Олимпика.

Победа позволила Шахтеру остаться лидером турнирной таблицы чемпионата Украины U-21.

Олимпик U-21 – Шахтер U-21 0:2