Морозюк рассказал о проблеме Динамо

24.11.2017 11:06

Морозюк рассказал о проблеме ДинамоПравый защитник Динамо Николай Морозюк после поражения от Скендербеу (2:3) в 5-м туре группового раунда Лиги Европы отметил неприятную для киевской команды закономерность, переросшую в последних играл в настоящую проблему.

В игре против албанцев бело-синие открыли счет, но затем пропустили три мяча. Вице-чемпион Украины предпринял в концовке попытку отыграться, но уже не успел, лишь сократив отставание в счете.

«Начинаем играть только после того, как пропускаем», — сказал Морозюк в интервью телеканалу Футбол 1.

«Не могу сказать, что мы выходили на игру без настроения, но провалили десять минут в дебюте игры, расслабились после забитого мяча, затем провалили начало второго тайма».

Выход в плей-офф Лиги Европы Динамо обеспечило себе еще после четвертого тура, но до сих пор существует вопрос, с какого места бело-синие пробьются туда.