ШАХТА

Тренером Шахтера Фонсекой интересуется ПСЖ

11.11.2017 13:23

Тренером Шахтера Фонсекой интересуется ПСЖ

Паулу ФонсекаРуководство ПСЖ заинтересовано в потенциальном сотрудничестве с главным тренером Шахтера Паулу Фонсекой, сообщает Le10sport.com.

По информации источника, боссы парижан твердо намерены расстаться с нынешним главным тренером команды Унаи Эмери по завершении сезона, так как считают его неподходящим специалистом.

На место Эмери ПСЖ в первую очередь хочет назначить менеджера Тоттенхэма Маурисио Почеттино, однако если с аргентинским специалистом договориться не получится, то у парижан есть три других претендента, каждый из которых является португальцем. Речь идет об Андре Виллаше-Боаше, ныне работающем с Шанхай СИПГ в Китае, Леонарду Жардиме, возглавляющим Монако, а также о главном тренере Шахтера Паулу Фонсеке.

Напомним, контракт Фонсеки с Шахтером истекает в конце нынешнего сезона и пока стороны не общались о его продлении, предпочтя отложить переговоры на более позднее время.

Паулу Фонсека работает с Шахтером с лета минувшего года и уже успел выиграть с Горняками минувший чемпионат Украины, а также завоевать Кубок Украины.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML