ШАХТА

Алиев вспомнил, как хватал за горло тренера Шахтера

11.11.2017 11:31

Алиев вспомнил, как хватал за горло тренера ШахтераЭкс-игрок Динамо Александр Алиев вспомнил эпизод, в котором неправильно поступил, поддавшись эмоциям.

В УПЛ-2011/12 Динамо в 26-м туре на выезде играло с Шахтером (0:2) и по ходу матча Алиев не сдержался и бросился в омут разборок между главным тренером киевлян Юрием Семиным и помощником главного тренера Горняков Александром Спиридоном.

При этом Алиев схватил Спиридона за горло, но его довольно быстро оттеснили от коуча Горняков.

"Я пошел за команду. Тогда у всех были эмоции – и у Палыча к четвертому арбитру, и Луческу что-то сказал. А Семин – кипишной тренер", - сказал Алиев в эфире программы Вацко Light.

"Я тогда извинился перед Спиридоном. Когда мы с ним увидились, я подошел к нему и пожал руку. Сказал, что не должен был так поступать. Он ответил: «Саня, все нормально, это все эмоции». Я говорю: «Нет, я обязан извиниться, потому что, во-первых, вы старше меня, во вторых, вы тренер, а в третьих, я не имею права так себя вести».

"Есть поле, нужно доказывать на нем, а не держанием за горло. Но я считаю, что поступил по-мужски, когда извинился. Я признал свою ошибку. Если я знаю, что я прав, буду гнуть свою палку. Если не прав, то промолчу и скажу, что не прав".

[youtube id=a-vvKhmBiDw]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML