ШАХТА

Прогнозы европейских чемпионатов. Открыт прием прогнозов на 8 тур!

Прогнозы европейских чемпионатов. Открыт прием прогнозов на 8 тур!

Шахта.орг приглашает всех своих посетителей к участию в 8 туре нашего конкурса, посвященного прогнозированию самых интересных матчей ведущих европейских футбольных чемпионатов - "Прогнозах европейских чемпионатов".

Прогнозы европейских чемпионатов

Отметим, что уже подведены итоги по 7 туру. Увы, не все матчи из запланированных для прогнозов были сыграны. Матч французской лиги между "Марселем" и "Лионом" был перенесен на неопределенное время по причине сильных снегопадов и ураганного ветра. С учетом того, что согласно регламента конкурса все форс-мажорные ситуации разрешаются организаторами конкурса и такие решения доводятся до участников конкурса путем публикации на сайте, сообщаем вам, что нами было принято решение не учитывать данный матч в проведении конкурса. Т.е. никто из участников за данную игру очков не получает и она считается аннулированной по причине форс-мажорных обстоятельств.

С учетом этого, ТОП-10 игроков "Прогнозов европейских чемпионатов" на текущий момент выглядит следующим образом:

Место Участник Очки
1 kir97 101
2 sokira-peruna 96
3 divine_reality 95
4 admin 94
5 darkbeast 93
6 gorlovchanin 92
7 lord-alex 88
8 andrei_vp 85
9 voin 85
10 baburka-19 85

Полная таблица приведена здесь.

Вместе с тем уже сегодня открыт прием прогнозов на 8 тур конкурса! Прием ваших прогнозов на этот этап конкурса продлится до 12:00 03 ноября. Не забудьте вовремя оставить свой прогноз или сделайте это прямо сейчас!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML