ШАХТА

Ван Бронкхорст: бразильцы делают игру Шахтеру динамичной

31.10.2017 20:16

Ван Бронкхорст: бразильцы делают игру Шахтеру динамичнойГлавный тренер Фейеноорда Джованни Ван Бронкхорст прокомментировал предстоящий матч с донецким Шахтером в Лиге чемпионов.

Матч Шахтер — Фейеноорд состоится в среду, 1 ноября, в 21:45 по киевскому времени.

"Несмотря на то, что мы проиграли несколько матчей подряд, мы находимся в хорошем расположении духа. Игроки понимают, что завтра будет очень сложная игра. Чтобы надеяться на выход в ЛЕ, нужно добиваться результата", — заявил Ван Бронкхорст на пресс-конференции.

"Уделять на поле отдельное внимание Фреду? Дело не только в Фреде, а также в его партнерах из Бразилии. Они делают игру Шахтеру динамичной. Они способны создавать проблемы любому сопернику. Шахтер силен своей коллективной игрой. Будем пытаться как-то нейтрализовать их сильные стороны".

"Насколько серьезно Фейеноорд сейчас рассматривает ЛЧ? Очень серьезно, хоть и шансы на выход у нас незначительны. Нам нужно выиграть 3 матча и мы постараемся это сделать".

"Шахтер — одна из самых сильных команд нашей группы, но нам нужно показывать стопроцентную отдачу и добиваться результата. Мы сильны духом и игра против Роды в чемпионате это доказала. Шахтер много лет подряд играет в еврокубках. В Роттердаме они доказали, что являются отличной командой".

"Плохая погода? Условия для всех равны. Также не забывайте, что Шахтер играет не на своем родном стадионе".

"Как правило, мы тренируемся за день до матча на поле соперника, но учитывая игру в воскресенье, я решил дать игрокам чуть больше отдыха".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML