ШАХТА

Выиграй билеты на матч с запорожским "Металлургом"!

Выиграй билеты на матч с запорожским

Шахта.орг совместно с ФК "Шахтер" предлагает всем желающим принять участие в конкурсе, наградой победителю которого будут 2 билета на игру донецкой команды с запорожским "Металлургом", которая состоится 3 ноября на "Донбасс Арене".Донбасс Арена

Для того, чтобы получить "тиккеты" вам будет необходимо зарегистрироваться в нашей конкурсной системе (или войти под своим ником для уже зарегистрированных пользователей) и угадать счет матча (набрать максимальное количество очков), спрогнозировав результат кубкового матча "Шахтера" с "Говерлой", который пройдет 31 октября в Ужгороде.

Угадавший счет матча наберет по нашей системе 4 очка. Это максимально возможный результат. Если вы не угадаете счет, но правильно спрогнозируете разницу в счете матча  (+1, +2, -1 и т. п.), в ваш актив идет 3 очка. За совпадение исхода матча (победа одной из команд, ничья или поражение), вам будет начислено 2 очка. Обратите внимание, что, делая прогноз на ничью, игрок может рассчитывать на получение очков либо за верно угаданный исход матча (2 очка), либо за верно угаданный его счет (4 очка). Получение очков за разницу мячей при ничьей, таким образом, исключается!

При равенстве очков у нескольких участников, победитель будет выбран с помощью жребия. В случае, если никто не угадает счет матча, то розыгрыш билетов будет проведен среди тех, кто верно спрогнозировали разницу.

Для того, чтобы забрать свои билеты, победителю конкурса будет необходимо связаться с нами по электронной почте, сообщив свою фамилию, имя и отчество, после чего вы сможете самостоятельно забрать билеты в кассе "Донбасс Арены".

Результаты конкурса будут опубликованы на нашем сайте к 12:00 01.11.2012.

Оставь свой прогноз на игру с "Говерлой" и выиграй билеты на матч с "Металлургом" (Запорожье) прямо сейчас. Также не забудь лайкнуть нашу страницу в сети Фейсбук, чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих и интересных событий из жизни ФК "Шахтер", а также конкурсов от Шахта.орг.

Желаем всем удачи!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML