ШАХТА

Исмаили: приоритет Шахтера – выигрывать в каждом матче

11.10.2017 15:29

Исмаили: приоритет Шахтера – выигрывать в каждом матче

ИсмаилиЗащитник Шахтера Исмаили прокомментировал предстоящую игру 12-го тура УПЛ против Ворсклы и дебют Марлоса в сборной Украины.

– Думаю, предстоит один из самых трудных матчей чемпионата. Ворскла сильна. Впереди очень важный поединок, мы тренировались всю последнюю неделю. Да, из-за небольшого перерыва всегда немного теряется ритм. Однако я считаю, что мы полностью готовы и послезавтра покажем хороший футбол.

– Как тебе игра сборной Украины и Марлоса?

– Тяжелый и ответственный матч. Обоим соперникам было непросто с точки зрения эмоций. Украинцы прекрасно начали, но со временем все больше доминировали хорваты. К сожалению, в итоге сборная уступила. Поначалу всегда нужен определенный период адаптации. Марлос – великолепный футболист, он заслуживает все, что имеет. Уверен, что он сможет раскрыться и помочь национальной команде. Мы рады за Марлоса и надеемся, что им будут довольны все болельщики.

– За десять дней Шахтер проведет три ответственных поединка: Ворскла, Фейеноорд и Динамо. Как будут расставлены приоритеты?

– У нас один приоритет – выигрывать в каждом матче. Боремся только за победу. Понятно, что важнее всего для нас чемпионат Украины. Тем не менее не стоит забывать: мы неплохо выступаем в Лиге чемпионов, так что будем настраиваться и на нее. В любом случае отдадим максимум, что положительно повлияет на наше будущее, – приводит слова Исмаили официальный сайт Горняков.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML