ШАХТА

Коноплянка: думал, дожмем хорватов, но они полностью переиграли во втором тайме

10.10.2017 8:37

Коноплянка: думал, дожмем хорватов, но они полностью переиграли во втором тайме

Евгений Коноплянка и Лука МодричОдин из лидеров сборной Украины Евгений Коноплянка выразил разочарование в связи с поражением от Хорватии (0:2) в заключительном туре отборочного цикла чемпионата мира — 2018, обратив внимание на ошибки команды во втором тайме.

«Не знаю, что случилось, нужно смотреть игру. Мы на тренировках столько не ошибались, сколько во втором тайме. Хорошо играли в первом тайме, я верил, что мы выиграем. Нужно говорить с ребятами, смотреть друг другу в глаза и объяснять, что не так. Я не знаю, что произошло. До игры все улыбались, был позитив. Я доволен коллективом, ребятами и игрой в первом тайме. Но сейчас что-то говорить нет смысла. Нужно разбирать моменты.

Я очень удивлен, потому что первый тайм мы играли очень солидно с хорошей командой. Думал, что дожмем. Не знаю, или хорваты прибавили, или мы подсели. Хорваты нас полностью переиграли во втором тайме. Не знаю, за счет чего. Понятно, что за счет брака, но… У них играют сильные игроки. Может, они разозлились за первый тайм», — сказал полузащитник в эфире телеканала Футбол 1. 

«Сейчас я не хочу ни с кем разговаривать. Выключу телефон, сядем с ребятами и о чем-то поговорим. Может, получится отвлечься от футбола», — добавил Коноплянка.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML