ШАХТА

Буньяки: если Украина победит — это будет нормальная ситуация

05.10.2017 21:56

Буньяки: если Украина победит — это будет нормальная ситуацияГлавный тренер сборной Косово Альберт Буньяки прокомментировал предстоящий матч против сборной Украины.

«Уровень нашей игры вырос, и в нескольких матчах нам просто не везло, поэтому мы не могли взять очки. При этом мы понимаем, что у нас, пожалуй, самая молодая команда в мире. К тому же по разным причинам у нас не смогут играть сразу шесть ведущих исполнителей.

Конечно, для команды, которая только строится, это будет тяжелое испытание. Но при этом хорошо, что наши молодые игроки получат такой опыт. Если Украина победит — это будет нормальная ситуация. У них отличная команда. Нам, в свою очередь, не столько важна победа, сколько нужно, чтобы нашу команду узнали в мире.

Скорее всего, нереально, чтобы мы победили. Ведь нам придется, без преувеличения, противостоять одной из лучших команд мира. Но при этом мы приобрели определенный опыт и постараемся сделать невозможное.

В любом случае, повторюсь, мы ждем совершенно иную игру, чем в первой встрече с украинцами в Польше», – цитирует Буньяки Zbirna.com.

Матч Косово - Украина состоится завтра, 6 октября.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML