ШАХТА

Ордец: Марлос свой в украинском чемпионате

04.10.2017 10:06

Ордец: Марлос свой в украинском чемпионате

Иван ОрдецЗащитник сборной Украины Иван Ордец поделился мнением о конкуренции на позиции центрального защитника в команде.

«На каждого футболиста, которого вызывают в главную команду страны, тренеры рассчитывают. Тот же Женя Хачериди, Саня Кучер за плечами имеют огромный опыт выступлений на высоком уровне.

Довызвали Пашу Лукьянчука, который, уверен, будет доказывать, что достоин места в составе. Сам помню, когда меня приглашали в таком возрасте, я из кожи вон лез, чтобы убедить наставников в своей состоятельности.

Мы много с Хачериди работали во время тренировочного процесса. Если футболисты хорошего уровня, то не составит труда понимать друг друга и на футбольном поле.

Марлос свой в украинском чемпионате. У полузащитника огромный опыт выступления на международной арене. Уверен, что такой футболист поможет национальной команде.

Он отлично понимает наш язык, и неплохо может на нем общаться. Думаю, еще годик — и Марлосу вообще не нужна будет помощь в плане общения», – сказал Ордец в интервью Zbirna.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML