ШАХТА

Коуч сборной Хорватии не боится Марлоса

03.10.2017 19:19

Коуч сборной Хорватии не боится Марлоса

МарлосГлавный тренер сборной Хорватии Анте Чачич не считает, что натурализованный в конце сентября бразилец Марлос способен создать проблемы его команде.

По мнению коуча хорватов, 29-летнему Марлосу понадобится определенное время, чтобы понять принципы игры сборной Украины, по причине чего он не видит необходимости уделять особое внимание новоиспеченному украинцу.

"Марлос выступает за очень хороший клуб, где получает стабильную игровую практику. Однако он новичок в сборной Украины и я не вижу, почему нам следует его опасаться", - цитирует Чачича официальный сайт Федерации футбола Хорватии.

Также Чачич подчеркнул, что верит в силу своей команды, которая должна уже в ближайших двух матчах решать задачу выхода на чемпионат мира-2018.

"У Хорватии отличная команда с хорошим подбором игроков. Нам по силам решить задачу выхода на чемпионат мира, который состоится в 2018 году".

Напомним, из группы напрямую на ЧМ выйдет лишь одна команда, а команда, занявшая второе место, возможно, получит шанс через матчи плей-офф получить свою путевку на мундиаль.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML