Хачериди: "После игры даже не говорили, а взялись за голову"

Хачериди: После игры даже не говорили, а взялись за головуЗащитник Динамо Евгений Хачериди высказал мнение по поводу выездной ничьей с Зарей (4:4) в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги. По ходу игры киевская команда выигрывала со счетом 3:0.

«Пропустить четыре мяча за тайм – это очень много. Обидно, конечно. Наверное, все уже думали, что игра сделана. Допускали детские ошибки и пропускали из-за этого голы. Сделали задел в первом тайме, но второй провели ужасно. Будем разбирать, что не получилось.

Конечно, мы все расстроены, ведь вели 3:0, а сыграли вничью. Никто не понял, как это произошло. После игры даже не говорили, а взялись за голову. Все в шоке были. Полностью второй тайм провалили. Отдали инициативу Заре, а они этим воспользовались», – сказал Хачериди в эфире программы ПроФутбол.