Де Брюйне: Шахтер — очень техничная команда, которую недооценивают в Европе

27.09.2017 11:22

Де Брюйне: Шахтер — очень техничная команда, которую недооценивают в ЕвропеПолузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брюйне поделился впечатлениями от победы над Шахтером (2:0) во втором туре Лиги чемпионов.

«Сегодня Шахтер сыграл очень и очень организованно. Это очень техничная команда, которую недооценивают в Европе. Первый тайм получился непростым. Обе команды имели несколько шансов. Вторая половина получилась намного лучше: мы были организованны и создали больше шансов. Даже за последние 20 минут мы могли забить еще один или два гола, но мы довольны победой со счетом 2:0 и тем, что смогли не пропустить.

Мы стараемся преуспеть в Лиге чемпионов. В этом турнире всегда тяжело играть. Теперь нам предстоят две игры с Наполи, который чем-то похож на Шахтер — их стили игры немного схожи, а сама команда является недооцененной", — приводит слова Де Брюйне официальный сайт УЕФА.