ШАХТА

Фернандиньо: Шахтер может выйти из группы

27.09.2017 11:14

Фернандиньо: Шахтер может выйти из группы

ФернандиньоПолузащитник Манчестер Сити Фернандиньо отметил, что был рад сыграть против Шахтера (2:0) и верит в проход Горняков в плей-офф турнира.

Накануне Горожане в непростой борьбе одолели Горняков, а Фернандиньо был одним из лучших футболистов в составе своей команды.

После игры бразилец выдал целый ряд комплиментов игре Шахтера, отметив, что был очень рад вновь встретиться с бывшими коллегами по команде и работниками клуба.

«Шахтер отлично играет и контролирует мяч, имея в составе много хороших футболистов. Для Манчестер Сити это важная победа", - сказал Фернандиньо в интервью телеканалу Футбол 1.

"Я встретился с Шахтером впервые за 4 последних года и был очень рад. Хорошо, когда возникает возможность встретиться с друзьями".

При этом Фернандиньо подчеркнул, что верит в способность Шахтера одолеть Фейеноорд, в случае чего у Горняков будут хорошие шансы на выход из сложной для украинской команды группы.

"Шахтер способен обыграть Фейеноорд, потому что демонстрирует хорошую игру. Я рад этому, потому как в Шахтере у меня много друзей. Если Горняки дважды обыграют Фейеноорд, то смогут выйти из группы".

В настоящий момент Шахтер, как и Наполи, имеет 3 очка в активе и делит с итальянцами 2-3 места в группе F.

В 3-м и 4-м турах Шахтер сыграет против Фейеноорда. Сперва - на выезде, а затем и дома.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML