В Китае охрана стадиона избила футболистов

25.09.2017 10:08

сборная КитаяФутболисты китайского клуба Харбин Итэн подверглись нападению со стороны охранников стадиона. Произошло это в перерыве матча с Юньнань Лицзян (1:1), пишет Goal.com. Отмечается, что начало второго тайма затянулось на 50 минут.

В перерыве, по словам представителей Харбин Итэн, в раздевалке погас свет, после чего в помещение вошли десятки охранников и начали избивать игроков дубинками. В свою очередь в Юньнань Лицзян считают, что охрана была вынуждена вмешаться, потому что игроки гостей по ходу игры угрожали главному арбитру встречи. При этом к использованию дубинок они не прибегали.

«Если это правда и десятки охранников их избили, как они вышли на второй тайм и продолжили играть?» — говорится в заявлении Юньнань Лицзян.

Руководство китайской футбольной ассоциации начало расследование данного инцидента.