Шахтер забил два гола Стали на последних минутах, вырвав победу в чемпионате U-19

17.09.2017 17:33

Максим ИвахноШахтер добыл непростую победу над Сталью (2:1) в чемпионате Украины U-19.

Горняки провели в целом неплохой матч, однако им не везло в завершающей стадии, в то время как сопернику посчастливилось открыть счет уже на 9-й минуте.

Когда казалось, что Сталь сможет выиграть или уж точно отобрать очки у Горняков, они на морально-волевых качествах все же вырвали победу.

Сперва на 90-й минуте отличился Андрей Кулаков, а на 4-й компенсированной к матчу победную точку в крайне непростой встрече поставил Илья Шевцов.

Сталь U-19 – Шахтер U-19 1:2
Голы: Таранда, 9 - Кулаков, 90, Шевцов, 90+4

Шахтер: Вертей, Конопля (Меличенко, 76), Муравский, Мате (Шушко, 81), Павлиш, Чех (к), Холод, Ивахно (Стрижак, 58), Кулаков, Крыськив (Шевцов, 80), Андрущенко (Кузьменко, 41)