ШАХТА

Шахтер может столкнуться с проблемами в Англии из-за террористов

17.09.2017 10:04

Шахтер может столкнуться с проблемами в Англии из-за террористовПремьер-министр Великобритании Тереза Мэй накануне заявила о введение в стране чрезвычайного уровня реагирования на террористические угрозы.

Как сообщает Reuters, руководитель правительства в обращении к гражданам отметила, что в ближайшее время улицы городов начнут патрулировать вооруженные военные, которые будут помогать усиленным отрядам полиции поддерживать общественный порядок, а также охранять стратегически важные объекты инфраструктуры.

Вероятнее всего, ужесточение мер безопасности в определенной степени скажется и на Шахтере, которому 26 сентября в Манчестере предстоит сыграть матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против местного Сити.

Напомним, что накануне в Лондоне в метро состоялся взрыв, принесший повреждения и травмы различной степени тяжести 29 людям.

22 мая же в Манчестере во время концерта американской поп-дивы Арианы Гранде произошел террористический акт, в результате которого погибли 23 человека и более 150 получили ранения.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML