ШАХТА

Фред признался, что сразу не поверил в информацию о вызове в сборную Бразилии

16.09.2017 17:48

Фред признался, что сразу не поверил в информацию о вызове в сборную Бразилии

ФредПолузащитник Шахтера Фред рассказал, как узнал о том, что попал в список игроков, вызванных в национальную сборную Бразилии.

Информация об этом появилась накануне.

Фред не вызывался в стан селесао с лета 2015 года, когда принимал участие в составе своей национальной сборной в Копа Америка-2015.

"Приятно вновь получить вызов в сборную Бразилии. Я очень старательно работал для этого. У меня сейчас очень хороший период в Шахтере. Буду очень стараться реализовать возможность, которая мне предоставится. Всем известно, какая конкуренция в сборной Бразилии, но я намерен бороться за место в составе и хочу попасть в заявку на чемпионат мира, который состоится в следующем году", - цитирует Фреда Lance.

При этом хавбек Горняков признался, что о вызове в сборную узнал от друга и сразу не поверил этому, пока сам не увидел состав команды на официальном сайте Конфедерации футбола Бразилии.

"О вызове в сборную я узнал во время поездки на тренировку. Я находился в машине вместе со своим агентом. Именно в этот момент позвонил мой друг и сообщил, что я вызван в сборную Бразилии. Сперва я решил, что это шутка, но затем посмотрел эту информацию в интернете и очень обрадовался".

В нынешнем сезоне Фред является ключевым игроком Шахтера, проведя 6 матчей в украинской Премьер-лиге, забив 1 гол и отдав 2 результативные передачи.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML