ШАХТА

Срна пообещал болельщикам хорошую игру в Лиге чемпионов

10.09.2017 13:51

Срна пообещал болельщикам хорошую игру в Лиге чемпионов

Дарио СрнаПосле победы над Зарей (3:1) в матче 8-го тура УПЛ, капитан Шахтера Дарио Срна пообещал фанатам хороший сезон в Лиге чемпионов.

Хорватский ветеран Горняков заявил, что волевая победа над Зарей является очень важной для Шахтера в аспекте предстоящего старта команды в Лиге чемпионов.

Кроме того, Срна отметил характер команды, выступавшей после паузы в чемпионате, вызванной международными матчами.

"После сборных всегда получаются тяжелые матчи. Сегодня в составе были некоторые изменения, но Шахтер провел неплохой поединок. Пропустив первыми, забили три мяча и одержали победу. Проявили качества и показали, что мы – команда. Это очень важно перед стартом Лиги чемпионов с Наполи», - цитирует Срну официальный сайт Шахтера.

Также Срна отметил важную роль в команде, которую играет бразильский легионер Тайсон. Футболист сборной Бразилии в Харькове вышел на замену и стал автором результативной передачи на Бернарда, забившего третий мяч оранжево-черных и поставившего точку в матче.

"Голевой пас Тайсона? Он еще раз доказал, что необходим нам. Тайсон сделал большой шаг в карьере, выступая в Харькове, его любят болельщики Шахтера и Металлиста".

В преддверии старта в Лиге чемпионов капитан Шахтера порадовался, что на его команду приходит немало болельщиков и пообещал подарить им хороший сезон в самом престижном еврокубке.

"Десять тысяч человек на трибунах вне дома и родного стадиона – это приятно. Впереди Лига чемпионов, которая впервые пройдет в Харькове. Ждем сумасшедшей поддержки! Я обещаю, мы будем делать на поле все, чтобы наши болельщики были довольны игрой и результатом".

Напомним, матч Шахтер - Наполи состоится в среду, 13 сентября.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML