ШАХТА

Дулуб: недолго обдумывал предложение Черноморца

Дулуб: недолго обдумывал предложение ЧерноморцаГлавный тренер Черноморца Олег Дулуб рассказал о своем приходе в одесскую команду.

«Недолго обдумывал предложение Черноморца. Пару тройку дней собирал информацию, выставил встречные даже не условия, а просьбы.

Возможно, в будущем я буду выдвигать финансовые условия, не опускаясь ниже определенной планки. Мне нравилось играть в футбол, а сейчас нравится работать в футболе. Из двух вариантов: сидеть дома на диване или тренировать команду, которая даже стоит на вылет, я выберу второе.

Первое, и самое главное — нужно изменить климат в раздевалке. Поражения порождают натянутые отношения между игроками и в общении с тренером.

За две недели нужно сделать то, на что в Карпатах у нас было три месяца. Разобраться с тем, что собой представляют имеющиеся игроки, постараться усилить состав. В каких-то моментах придется быть жестким, принимать непопулярные решения.

Я не сторонник шараханья из крайности в крайность, но та ситуация, в которой оказался клуб, требует шоковых мер. Чтобы составить свое мнение, я собрал информацию из разных источников, проанализировал видео, выслушал помощников, пообщался с руководством. Сейчас те же Антонов и Политыло работают с первой командой. Дальнейшее будет зависеть от них

«Черноморец» — это клуб с большими традициями. На мой взгляд, однозначно один из лучших клубов на территории бывшего СССР. Может сейчас у него не самые лучшие времена, но мне бы хотелось, чтобы люди пришли на стадион, поддержали нас», – цитирует Дулуба официальный сайт Черноморца.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML