ШАХТА

Пятов: не знаем, что внутри у Динамо, но Шахтер поедет в Мариуполь

28.08.2017 12:31

Пятов: не знаем, что внутри у Динамо, но Шахтер поедет в Мариуполь

Андрей ПятовГолкипер Шахтера Андрей Пятов выразил свою точку зрения по поводу проведения матчей украинской Премьер-лиги в Мариуполе.

«Если бы у нас сейчас был тур, то никто бы и не задумывался, ехать в Мариуполь или нет. Шахтер бы точно поехал. Мы не знаем, что внутри у Динамо происходит.

Я общаюсь с Рустамом Худжамовым. Насколько мне известно, его жена и трое детей находятся в Мариуполе уже две недели, и никаких проблем у них нет. Не понимаю, в чем причина такого решения Динамо.

Если люди переезжают в Мариуполь с детьми, то там все спокойно. Чем руководствуются в киевском клубе — мне сложно судить. В Мариуполе огромные металлургические комбинаты. Преимущественно рабочий класс, приятные люди. У меня там друг и родители живут. У Никиты Шевченко теща живет там, кстати.

Повторюсь, Шахтер с удовольствием поедет играть в Мариуполь. Дорога туда не сложнее, чем мы ехали в Александрию, например», — приводит слова Пятова Matchday.ua.

Напомним, Динамо не прибыло в Мариуполь на матч 7-го тура УПЛ против местной команды и теперь, вероятно, будет наказано техническим поражением.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML