ШАХТА

Мариуполь отказался от двух вариантов, которые ему предложило Динамо

27.08.2017 10:27

Мариуполь отказался от двух вариантов, которые ему предложило ДинамоМариуполь получил от Динамо письмо, в котором киевляне предлагали приазовцам два варианта выхода из сложившейся ситуации вокруг очного матча команд в рамках 7-го тура украинской Премьер-лиги.

Киевляне предложили Мариуполю обмен стадионами и проведение матча на нейтральном поле, однако от обеих вариантов в стане приазовцев отказались.

По словам вице-президента Мариуполя Андея Санина, в его клубе не видят причин, по которым стоит проводить игру на нейтральном поле, раз ФФУ и УПЛ допустило стадион Ильичевец к проведению игр на высшем украинском уровне.

А от варианта с обменом полями в Мариуполе были вынуждены отказаться лишь потому, что Динамо очень поздно вышло на мариупольчан с этой инициативой.

"Мы отказали с обменом календарных дат. Мы это предложение получили только за 48 часов. За такое время организовать выездпросто невозможно», – сказал Санин в интервью FootballHub.

Напомним, матч Мариуполь - Динамо запланирован на сегодня, 27 августа. Игра должна начаться в 17:00, однако киевляне не приехали в Мариуполь и все идет к тому, что матч будет сорван, а столичному клубу будет зачтено техническое поражение, обжаловать которое в Динамо намерены в Спортивном арбитражном суде Лозанны.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML