ШАХТА

Черноморец может остаться без главного тренера

20.08.2017 10:26

Черноморец может остаться без главного тренера

Александр БабичВ ближайшее время Александр Бабич, вероятно, покинет должность главного тренера Черноморца.

Об этом 38-летний специалист рассказал на послематчевой пресс-конференции к матчу 6-го тура УПЛ против Вереса (0:1), в котором его подопечные пропустили гол от Адамюка на второй компенсированной к матчу минуте и проиграли.

«Надо поговорить с руководством. Может кто-то другой сможет сделать лучше. Буду только рад. Я работал честно, что-то получалось, что-то не получалось… Для себя сделаю правильные выводы. Думаю, что после этого я стал сильней, и таких ошибок впредь допускать не буду», — приводит слова Бабича официальный сайт Черноморца.

При этом Бабич подчеркнул, что разговор с руководством клуба проведет в понедельник, после чего, вероятно, и прояснится его судьба в Черноморце.

«Многие будут говорить, что первый побежал с корабля. Но я понимаю общественное мнение, постоянное напряжение команды. Хочу команду поддержать. Буду разговаривать с руководством. Естественно, это будет не сегодня и не завтра, а в понедельник, рабочий день».

После 6-ти туров Черноморец остается главным аутсайдером турнира, набрав лишь 1 очко и занимая последнюю строчку в турнирной таблице.

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML