Шахтер разгромил Олимпик в чемпионате Украины U-21

18.08.2017 19:26

Гиорги АрабидзеМолодежный состав Шахтера оказался сильнее сверстников из Олимпика (3:0) в матче 6-го тура чемпионата Украины U-21.

Первый мяч во встрече в концовке первого тайма провел грузинский легионер оранжево-черных Гиорги Арабидзе. С минимальным преимуществом Горняков команды и ушли на перерыв.

А вот добить соперника Шахтер смог во второй половине второго тайма. Сперва пенальти четко реализовал капитан команды Александр Пихаленок, а затем дебютным мячом в дебютной игре за Горняков отличился Артем Дудик, только сегодня заявленный на сезон за Шахтер.

Шахтер после 6-ти туров имеет 14 очков и остается лидером турнирной таблицы молодежного чемпионата.