ШАХТА

Мариуполь смирился, что матч с Динамо будет перенесен?

16.08.2017 17:15

Мариуполь смирился, что матч с Динамо будет перенесен?Мариуполь не будет возражать, если его домашняя игра 7-го тура украинской Премьер-лиги против Динамо будет перенесена на другое поле, в том числе даже в Киев. Об этом сообщает Sportarena.com.

По данным источника, руководство Мариуполя рассчитывает, что встреча все же состоится на стадионе Ильичевец в родном для команде городе, однако если футбольные власти примут иное решение, оспаривать его не намерено.

Мариуполь и власти Мариуполя готовы предоставить делегации Динамо и болельщикам киевлян максимально возможные силы для обеспечения безопасности, как ранее для Вереса, Черноморца и Карпат.

При этом приазовцы хотят, чтобы ситуация была как можно скорее разрешена, чтобы они знали, где состоится игра и понимали, к чему им готовиться.

Отметим, что сегодня появилась информация о возможном переносе игры 7-го тура между Мариуполем и Динамо в Киев для того, чтобы номинально домашний для киевлян матч между этими же командами во втором круге, запланированный на 2 декабря, состоялся в Мариуполе.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML