ШАХТА

Эдуардо: "Это будет интересный матч для обоих клубов"

Эдуардо:

Форвард "Шахтера" о предстоящем матче с "аристократами".

"Каждый понимает, что собой представляет «Челси». Нам предстоит сыграть с победителем прошлогодней Лиги чемпионов. И с того времени команда стала играть еще лучше, в ее составе выступает множество квалифицированных и опытных исполнителей. К тому же лондонцы проводят ответственные матчи по одному-два раза в неделю – это также очень важно. Несмотря на все это, я думаю, нам также есть что противопоставить «Челси», если сыграем так, как умеем это делать.

Это очень сильная команда, и в этом году они стараются демонстрировать красивый комбинационный футбол, в который играют, скажем, «Шахтер» или «Барселона». Сейчас они в превосходной форме, но если мы сможем опустить мяч на землю и как можно дольше удерживать его, то гостям придется нелегко. Тем более мы играем дома, при традиционно активной поддержке наших болельщиков. У нас также сильная команда и нам есть что показать «Челси».

Все видят, насколько силен «Шахтер» на данный момент, так что они должны с уважением относиться к нашей команде. В нашем составе много квалифицированных футболистов, техничных и быстрых бразильцев. Это будет интересный матч для обоих клубов, но думаю, что у нас хорошие шансы. Я вижу именно «Шахтер» в роли фаворита этого противостояния: мы играем на своем поле, при поддержке наших болельщиков, мы стали намного сильнее и опытнее за последние два года, готовы преподнести большой сюрприз в этом розыгрыше Лиги чемпионов", сообщает ФК "Шахтер".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML