Экс-игрок Динамо феерично дебютировал в чемпионате Турции

15.08.2017 13:21

Юнес БеландаБывший полузащитник Динамо Юнес Беланда, проданный в текущее летнее трансферное окно в Галатасарай, выдал фантастический поединок в рамках 1-го тура турецкой Суперлиги против Кайсериспора.

Игра завершилась убедительной победой Львов со счетом 4:1, а марокканец отличился голом на 35-й минуте и голевой передачей на Бафетимби Гомиса двумя минутами позднее.

При этом празднование забитого гола Беланда сопроводил фантастическим кульбитом.

[youtube id=rn7SMoZPnCc]

Отметим, что это не первый матч Беланда за Галатасарай вообще, однако его дебютная игра в чемпионате Турции.

Ранее хавбек выходил за Галатасарай в Лиге Европы против Эстерсунда (1:1), однако стамбульцы проиграли шведам по сумме двух встреч и покинули турнир.