ШАХТА

Шахтер 21 августа запустит новый клубный сайт

12.08.2017 15:33

Шахтер 21 августа запустит новый клубный сайтФК Шахтер сообщает о запуске нового официального сайта. Клубный ресурс начнет свою работу 21 августа.

Сайт получил принципиально новую структуру и дизайн, стал более удобным и функциональным. Основой визуального оформления каждого раздела являются фотографии высокого качества, а принцип адаптивности обеспечивает корректное отображение на различных устройствах и размерах экрана.

Профайлы Горняков включают всю необходимую и актуальную информацию – от биографии и связанных новостей до фотогалереи и звездных качеств. Значительным дополнением оказалась статистика: болельщики могут ознакомиться с командными и индивидуальными показателями футболистов.

В матч-центре представлены усовершенствованный онлайн с тайм-линией встречи, а также игровые схемы. Доступны поединки первой команды, молодежного состава и U-19.

Важным новшеством сайта является единая корзина. Теперь пользователи могут приобрести билеты на матчи Шахтера и товары интернет-магазина в рамках одного заказа. Единый интерфейс делает переходы из раздела в раздел максимально удобными.

Shakhtar.com реализован на платформе Sitecore. Официальный сайт дончан позволит объединить ключевые сервисы, расширив возможности онлайн-маркетинга, и улучшить связь с болельщиками. Новый модуль учитывает интересы и поведение каждого пользователя, предлагая контент соответствующей категории.

Датская компания Sitecore, основанная в 2001 году, – один из мировых лидеров в сфере разработки систем управления веб-контентом, веб-аналитики и автоматизации маркетинговых кампаний.

Дизайн ресурса был разработан международным цифровым агентством Lightmaker, уже более 20 лет специализирующимся на стратегии и создании веб-сайтов и мобильных приложений. Среди многочисленных проектов Lightmaker в спортивной индустрии – дизайн официальных сайтов и приложений Манчестер Юнайтед и Фулхэма.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML