ШАХТА

Фред: уверяю, уже в следующей встрече увидите стопроцентного Фреда

30.07.2017 9:49

Фред: уверяю, уже в следующей встрече увидите стопроцентного Фреда

ФредПолузащитник Шахтера Фред поделился мнением о победном поединке 3-го тура украинской Премьер-лиги против Стали (2:1).

Поединок в Днепре выдался очень непростым для Горняков, которые смогли вырвать победу лишь на последних секундах встречи.

В то же время для самого Фреда эта игра стала первой официальной за Шахтер с 26 февраля. Пауза была вызвана необходимостью доотбывания дисквалификации за прием запрещенных медицинских препаратов.

"Очень счастлив, что вернулся. Была трудная игра с непростым противником на тяжелом поле. Тем не менее мы постарались проявить свои лучшие качества и в результате добились того, чего и хотели, – победы", - цитирует Фреда официальный сайт Шахтера.

"Понимаем, что в чемпионате со всеми соперниками сложно – как дома, так и на выезде. Но мы готовы к этому. Сегодня показали наш командный дух, благодаря чему празднуем успех".

Сам игрок подчеркнул, что несмотря на длительное отсутствие, чувствует себя хорошо, потому как поддерживал форму как в Бразилии, так и в Украине. При этом Фред пообещал, что уже в следующей игре сможет показать свои лучшие кондиции.

"Что касается моих кондиций, то физически чувствую себя отлично. Да, по окончании этого поединка я немного устал, но ничего страшного. Понятно, что всегда непросто после такой паузы, однако все это время я тренировался и в Бразилии, и здесь, в Украине. Уверяю вас, уже в следующей встрече увидите стопроцентного Фреда".

Напомним, после 3-х туров в активе Шахтера 6 набранных очков, как у Стали и Ворсклы. Лидирует же Динамо с 9 пунктами.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML