ШАХТА

Мхитарян: никогда не жаловался о своем положении в МЮ

24.07.2017 19:46

Мхитарян: никогда не жаловался о своем положении в МЮ

Генрих МхитарянЭкс-игрок Шахтера Генрих Мхитарян рассказал о процессе адаптации в Манчестер Юнайтед, куда игрок перешел минувшим летом из Боруссии Дортмунд.

В МЮ армянскому игроку длительное время не удавалось закрепиться в составе, однако ближе к середине сезона он смог убедить менеджера Жозе Моуриньо в своей состоятельности и ныне является одним из важных игроков первой команды Красных дьяволов.

"В прошлом году я столкнулся с трудностями, но они мне очень помогли. Я смог стать сильнее психологически. Никогда не говорил, что переживаю тяжелые времена в МЮ и никогда не жаловался. Это говорит об устойчивости игрока. Думаю, я делал все, что требовалось: усердно работал и показывал тренеру, что могу быть полезен команде", - цитирует Мхитаряна The Guardian.

"Если вы сдаетесь в такие моменты, то рискуете потерять смысл жизни. Я думаю, что нужно оставаться положительно настроенным, бороться и очень тяжело работать, потому как однажды все может перемениться, что в итоге и произошло со мной в МЮ".

В прошлом сезоне Мхитарян сыграл 24 матча в Премьер-лиге, отличившись 4 голами и 1 результативной передачей.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML