ШАХТА

Роналду прибыл в Китай, пока Реал находится в США

24.07.2017 10:05

Пока мадридский Реал играет в США предсезонные матчи, Криштиану Роналду с пользой проводит отпуск после Кубка конфедераций. Португалец в субботу прилетел в Китай и первой же фотографией в Instagram собрал больше 3,6 млн лайков.

Роналду прибыл в Китай, пока Реал находится в США

«Привет, Китай. Я прилетел на три дня. Будьте готовы к великолепию», - написал Роналду

Перед этим Криштиану побывал в Сингапуре – у владельца Валенсии Питера Лима родился внук, и бизнес-партнеры (а компания Лима купила права на использование образа Роналду) навестили семью в больнице.

Деловая поездка в Китай – это первый индивидуальный промо-тур Криштиану, его партнером выступает компания Nike, которая производит формы всех команд в китайской суперлиге. Роналду уже успел посетить матч Шанхай Теллэйс (где играет его старый знакомый Рикарду Карвалью) с Гуанчжоу Эвергранд.

Помимо Шанхая Криштиану побывает также в Пекине. В этом промо-туре Роналду покажет новые бутсы CR7 Mercurial Campeões с флагом Португалии на пятках.

2Полыхнувшая этим летом история с уходом из Реала из-за проблем с испанскими налоговиками давно позади. Роналду вернется в мадридскую команду из отпуска 5 августа. Матч за Суперкубок Европы против Манчестер Юнайтед 8 августа Криштиану пропустит, а вот к играм с Барселоной за Суперкубок Испании должен быть готов.

3

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML