ШАХТА

Ярмоленко: Хацкевич был спокоен, как и перед первой игрой с Шахтером

23.07.2017 10:21

Ярмоленко: Хацкевич был спокоен, как и перед первой игрой с Шахтером

Андрей ЯрмоленкоНападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от победы над Шахтером в матче второго тура украинской Премьер-лиги. Встреча проходила в Харькове на стадионе Металлист и завершилась со счетом 1:0 в пользу киевлян.

«Поражение в Суперкубке было приличным ударом по самооценке для каждого из нас. Проигрывать никто не любит. Хотели сегодня победить, и было видно, что мы хотели этого значительно больше. Думаю, мы заслуженно победили сегодня. Мы много оборонялись. Была сегодня команда: все отрабатывали как в обороне, так и в атаке. В таких матчах тактические схемы отходят на второй план, больше играешь за счет самоотдачи. Мы победили за счет самоотдачи и реализации моментов.

Хацкевич был спокоен, как и перед первой игрой с Шахтером, так и сейчас. Давление, конечно, оказывается, ведь заходишь в интернет и все специалисты высказываются… Сегодня хорошо, что победили. Это придаст уверенности тренерам и футболистам.

После побед над принципиальным соперником появляется второе дыхание. Будем готовиться к матчу квалификации ЛЧ с Янг Бойз в хорошем настроении. Такой клуб, как Динамо, должен играть в Лиге чемпионов. Хорошо, что победили. Это придаст уверенности тренерам и футболистам», — цитирует Ярмоленко Footboom.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML