ШАХТА

Фонсека остался доволен Хочолавой и Петряком на сборах

08.07.2017 22:32

Фонсека остался доволен Хочолавой и Петряком на сборах

Иван ПетрякГлавный тренер Шахтера Давид Хочолава остался удовлетворен работой своих новых подопечных - защитником Давидом Хочолавой и полузащитником Иваном Петряком.

Оба игрока пришли в стан Горняков по завершении минувшего сезона. Хочолава стал футболистом Шахтера, перейдя на правах свободного агента из Черноморца, а Петряк вернулся из аренды в Заре.

Комментируя действия обоих футболистов на сборах и в тренировочных матчах, Паулу Фонсека отметил, что оба игрока хорошо влились в новый для них коллектив и уже начали показывать свои сильные качества.

"Хочолава до этого выступал в команде, которая обороняется совсем по-другому. Он замечательно адаптируется к нашему стилю игры. Конечно, ему нужно прибавить во многих аспектах, чтобы выполнять свои функции, но я удовлетворен", - цитирует Фонсеку официальный сайт Шахтера.

"Если говорить о Петряке, то он во всех поединках показал себя с лучшей стороны, отлично влился в коллектив. В предпоследнем спарринге мне пришлось его заменить, потому что Иван не совсем хорошо чувствовал себя физически. Я им тоже очень доволен".

Напомним, сегодня Шахтер завершил сбор в Германии и вернулся в Украину.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML