Шахтер впервые не выиграл в спарринге на сборах в Германии

05.07.2017 20:39

Марсио АзеведоШахтер, находящийся на немецких тренировочных сборах, сегодня провел свой четвертый товарищеский матч.

Соперником Горняков был скромный Хольштайн, получивший по итогам минувшего сезона путевку во Вторую Бундеслигу.

Игра в целом не выдалась зрелищной. Хольштайну для того, чтобы показать качественный и красивый футбол попросту не хватило класса, а у Шахтера были проблемы то ли с мотивацией, то ли с усталостью.

В итоге Горняки за два тайма создали минимум моментов у ворот соперников, так и не сумев оставить в них "автограф" в виде хотя бы одного гола.

0:0 - Шахтер впервые на сборах в Германии не выиграл. До этого, напомним, чемпион Украины обыгрывал Редингхаузен, Бохум и Оденсе.