ШАХТА

Караваев: если не подхожу Шахтеру, то следует искать клуб, где я буду нужен

29.06.2017 10:30

Караваев: если не подхожу Шахтеру, то следует искать клуб, где я буду нужен

Александр КараваевПолузащитник Шахтера Александр Караваев рассказал, что думает относительно своего будущего.

Хавбек, который вторую часть минувшего сезона проводил в аренде в Фенербахче, сложившейся для него неудачно, не полетел с Шахтером в Германию на тренировочный сбор и ныне пребывает в поисках вариантов продолжения карьеры.

"Раз не подхожу Шахтеру, то следует искать клуб, где я буду нужен. Это должен быть клуб, который смог бы меня выкупить или взять в аренду с правом выкупа", - сказал Караваев в интервью телеканалу Футбол 1.

При этом хавбек подчеркнул, что заинтересованность в его услугах питает Заря, где он на правах займа играл до переезда в Турцию.

"Есть большой интерес от Юрия Николаевича Вернидуба. Мы с ним неоднократно созванивались. У нас сложились хорошие отношения, он отличный человек и прекрасный тренер. Под его руководством я расцвел в хорошем плане. Благодарен ему за это. Вернидуб говорил, что хочет со мной поработать. Я тоже "за".

Однако, подчеркивает Караваев, Заря не является единственным вариантом и он рассчитывает на то, чтобы поиграть за границей.

"Вариант с Зарей я, конечно, рассматриваю. Но сейчас такая ситуация, что есть и другие варианты, они пока в стадии переговоров и слухов. Хочу попробовать свои силы в Европе. Возможно, все получится".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML