ШАХТА

Хацкевич готов к уходу Ярмоленко и Виды из Динамо

23.06.2017 10:26

Хацкевич готов к уходу Ярмоленко и Виды из Динамо

Александр ХацкевичГлавный тренер Динамо Александр Хацкевич дал понять, что готов к варианту, при котором летом клуб покинут атакующий хавбек Андрей Ярмоленко, а также центральный защитник Домагой Вида.

Каждое трансферное окно вокруг футболистов витает множество слухов и нынешний период не исключение - Виду активно сватают в Бешикташ и Лестер, в то время как Ярмоленко, по слухам, интересуется Бавария.

"На данный момент Ярмоленко еще игрок Динамо. Мы держим в голове не только его возможный уход, но и Виды, например. Мы должны быть готовы к тому, что парни в любой момент могут нас покинуть", - сказал Хацкевич в интервью FootballHub.

При этом Хацкевич подчеркнул, что будет рад, если игроки вновь останутся в Динамо, однако понимает, что при наличии хороших предложений футболисты будут отпущены руководством клуба.

"Конечно, я буду только двумя руками «за», чтобы футболисты такого уровня остались в команде. Но если будут предложения, то они смогут уйти».

Напомним, Александр Хацкевич возглавил Динамо по завершении минувшего сезона, когда из команды ушел предыдущий главный тренер Сергей Ребров, на днях ставший "у руля" Аль-Ахли из Саудовской Аравии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML