ШАХТА

Президент Реала, купивший Роналду, уверен в необходимости продажи игрока

17.06.2017 7:47

Президент Реала, купивший Роналду, уверен в необходимости продажи игрокаБывший президент Реала Рамон Кальдерон прокомментировал заявление нападающего мадридцев Криштиану Роналду, который выразил желание уйти из клуба. Кальдерон посоветовал нынешнему президенту Реала не препятствовать Роналду и заключить наиболее выгодную сделку.

«Когда я покупал его у Манчестер Юнайтед, была похожая ситуация — он решил уйти оттуда, и в результате мы подписали контракт. Когда он говорит, что хочет уйти, то это конец, как президент ты ничего не можешь сделать, только отпустить его и заключить при этом наиболее выгодную сделку.

Помню, когда я подписал контракт с Криштиану, он позвонил мне и рассказал, как все в Манчестер Юнайтед были рады за него и добры к нему. Сэр Алекс Фергюсон был как отец для него, и Роналду любил болельщиков. Этот клуб был очень важен в его карьере. Манчестер Юнайтед — это клуб, который навсегда будет в его сердце.

Я не думаю, что он поедет играть в Китай или на Ближний Восток. Он в отличной форме и играет превосходно. Он будет стоить больше, чем Погба, потому что как игрок он лучше. Тот, кто хочет его приобрести, вынужден будет заплатить большую сумму", — приводит слова Кальдерона The Sun.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML