ШАХТА

Моуриньо обошелся МЮ в 150 тысяч евро за год

11.06.2017 12:50

Моуриньо обошелся МЮ в 150 тысяч евро за годЗа год главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо потратил 150 тысяч фунтов на проживание в роскошной гостинице.

Напомним, Жозе Моуриньо возглавил Манчестер Юнайтед год назад. Первый сезон во главе Красных Дьяволов был непростым как для него, так и для клуба, но в целом стал успешным и завершился победой в Лиге Европы.

За весь год своего пребывания во главе МЮ Моуриньо так и не приобрел и не арендовал для себя постоянное жилье. Как сообщает The Sun, Особенный весь этот год жил в номере 5-звездочной гостиницы Lowry Hotel в центре города.

Стоимость номера, в котором проживает португальский тренер, составляет 411 фунтов в сутки. Это значит, что за год он потратил более 150 тысяч фунтов на проживание в гостинице.

Сообщается, что и на следующий год Моуриньо собирается остаться в той же гостинице — он забронировал номер на следующие 12 месяцев. Было подсчитано, что если наставник МЮ отработает до конца свой 3-летний контракт с клубом, то за это время может принести гостинице, в которой проживает, примерно полмиллиона фунтов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML