ШАХТА

Вице-президент Десны: исправили все замечания, которые нам сделали в ФФУ

Вице-президент Десны: исправили все замечания, которые нам сделали в ФФУВице-президент Десны Игорь Базалинский рассказал о перспективах обращения клуба в высшие инстанции.

«Cпортивный директор Игорь Ушарук постоянно вел беседу с аттестационным комитетом. Его по каждому из критериев поправляли. Говорили, что этого достаточно. На наш взгляд, это был полноценный диалог.

И для нас полной неожиданностью стало то, что на первый взгляд комиссию это все устраивало, но потом все эти критерии уже не соответствовали требованиям.

Проблемы? Есть точные замечания, которые действительно нужно исправлять. но среди команд первой лиги у нас не самое плохое состояние. Замечания, которые нам сделали, мы все, по каждому пункту, исправили. У нас есть все документы, согласно которым мы можем все это доказать.

Будущее? Еще рано что-то говорить. Все будет зависеть от того, как сложатся дела дальше. Суд Лозанны рассматривает дела международных отношений наивысшего уровня. Даже если примут наше заявление, то это перспектива года-полтора», – цитирует Базалинского официальный сайт черниговского клуба.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML