ШАХТА

Коноплянка близок к переходу в пражскую Славию

09.06.2017 10:27

Коноплянка близок к переходу в пражскую СлавиюИгрок сборной Украины и Шальке Евгений Коноплянка близок к тому, чтобы перебраться в стан чемпиона Чехии пражской Славии.

По информации чешской прессы, Славия очень заинтересована в услугах 27-летнего Коноплянки и уже вовсю контактирует с ним на предмет потенциального перехода.

Известный отечественный агент Вячеслав Заховайло, специализирующийся на чешском рынке, в общении с украинской прессой также подтвердил факт интереса Славии к Коноплянке.

А вчера председатель совета директоров Славии Ярослав Тврдик дал понять, что сам Коноплянка не прочь перейти в его клуб, поэтому трансфер весьма вероятен.

«Мы очень ценим тот факт, что игрок мирового класса, как Евгений Коноплянка, готов играть за Славию", - написал в своем твиттере Тврдик.

Напомним, Евгений Коноплянка перебрался в немецкую команду прошлым летом из Севильи на правах аренды с обязательным выкупом. В завершившемся сезоне принял участие в 27 матчах за клуб во всех турнирах, лишь 10 раз выйдя в стартовом составе, забил 6 мячей и сделал 2 ассиста.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML