ШАХТА

Кучер: Шевченко попросил нас задуматься

07.06.2017 15:45

Кучер: Шевченко попросил нас задуматься

Александр КучерЗащитник сборной Украины Александр Кучер прокомментировал результат матча против Мальты (0:1).

«Был мужской разговор. Андрей Николаевич попросил нас задуматься, ведь впереди — официальные матчи, в которых даже малейшая ошибка может привести к плачевному результату.

В оставшихся поединках отборочного турнира нам крайне нежелательно терять очки, поэтому постараемся извлечь из этого поражения пользу и выходить на поле с другим желанием и эмоциями.

По самолюбию бьет любое поражение. Каждый игрок, вся команда выходит на футбольное поле побеждать.

Побеждает и проигрывает команда. Мы вместе идем к цели, которая перед нами стоит, а значит, в негативном результате есть частичка вины каждого игрока.

Кто должен был опекать автора гола? У нас есть и персональная опека, и зонная. Думаю, не стоит искать крайнего. Этот эпизод мы разберем внутри коллектива и сделаем соответствующие выводы.

Не нужно посыпать голову пеплом, наоборот, необходимо встряхнуться и целенаправленно готовиться к Финляндии.

Вне всяких сомнений, матч будет непростым. Финны — команда с характером, она будет биться, кусаться. Думаю, акцент хозяева сделают на качественном исполнении стандартных положений. Нам же нужно навязать сопернику свою игру, тогда можно будет рассчитывать на положительный результат», – цитирует Кучера Zbirna.com.

Украина сыграет с Финляндией 11 июня.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML