ШАХТА

Шахтер в сборных: когда и с кем

05.06.2017 13:00

Шахтер в сборных: когда и с кемВ ближайшие дни сразу 12 Горняков могут сыграть в составе различных сборных.

Наибольшее представительство оранжево-черных – в национальной команде Украины. Главный тренер Андрей Шевченко вызвал на отборочный матч ЧМ-2018 с финнами 9 футболистов Шахтера. Встреча в Тампере состоится 11 июня в 19:00. Перед поединком с Финляндией «сине-желтые» проведут спарринг: 6 июня в австрийском Граце с мальтийцами. Начало в 20:00.

Молодежная сборная Украины, в состав которой вызван Александр Зубков, примет участие в Мемориале Лобановского. Матчи турнира пройдут с 6 по 8 июня в Киеве и Борисполе. Соперники: Черногория, Финляндия и Словения. Первая игра украинцев состоится 6 июня в 18:00. В Киеве на стадионе Динамо им. В. Лобановского сине-желтые встретятся с черногорцами.

В третий раз приглашение в национальную команду Бразилии получил Тайсон. Селесао предстоит два товарищеских поединка в Мельбурне: 9 июня с Аргентиной и 13 июня с Австралией, оба начнутся в 13:05 по киевскому времени.

Гиорги Арабидзе вновь вызван в расположение сборной Грузии. Подопечные Владимира Вайсса проведут контрольный матч с командой Сент-Китс и Невис 7 июня в Тбилиси, а 11-го сыграют в Кишиневе с Молдовой в рамках отборочного цикла ЧМ-2018. Начало встреч в 19:00.

Источник: shakhtar.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML